Консультации / Маммология

Что такое фиброзно-кистозная болезнь и как ее лечить

Фиброзно-кистозная болезнь, как лечить, меня зовут Анастасия, мне 50 лет
А что вас беспокоит? Что по данным маммографии? Чем еще болели в жизни? Что с менстуральным циклом? и т.д. По интернету заочно невозможно назначить лечение, нужна очная консультация?
Я болею уже более 5 лет, сейчас менструации нет,иногда болит грудь, при проверке на УЗИ и на ренгенографии видны кисты на обеих грудях, от 1,5 до 3,0
Необходим ежегодный контроль маммографии и УЗИ, для снятия боли можете принимать Мастодинон курсами.