Консультации / Болезни сосудов

Колики в руках и ногах

У меня мерзнут ступни уже 3 недели, пару дней назад начилось покалывание в ногах и руках. Анализы крови нормальные. У мамы и бабушки варикоз. У меня видных вен нет. Все в норме. Питание здоровое. Что мне делать? Это сильно страшно? Может это с кровообращением не связано?
Здравствуйте. Связано это точно не с венами. Симптомы очень похожи на нейроциркуляторную дистонию.