Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Здравствуйте! Галина Николаевна, скажите пожалуйста в январе этого года были вторые естественные роды без осложнений, ребеночка кормила грудью до трех месяцев, после того как ребенка отлучили от груди пришли месячные и я сразу же на первый же день начала пить Силест (как в инструкции) сегодня уже 10 дней как они не прекращаются. Раньше и после первых и вообще до родов шли по 7 (3 дня обильно,4 мазало) а сейчас с первого дня не так 1 день обильно и теперь уже 9 дней понемногу (но не мажет,а течет). Это может от таблеток и если это от них то сколько может такое длиться или надо прекратить их принимать????Чувствую себя хорошо немного тянет в низу живота у меня такое обычно ощущение при месячных!!!!!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО,ИЛИ ВОЗМОЖНО ПРИ ПРИЕМЕ ЭТИХ ТАБЛЕТОК??????????????????
Татьяна, в начале приема ОК могут быть длительные кровяные выделения - это т.н. период адаптации к препарату. Однако, если выделения становятся более обильными, стоит обратиться к врачу.