Консультации / Сексология

Я его не понимаю.

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем около года. Спать мы начали 2 месяца назад. Я была девственницей. мне 22, ему 27. Мы любим друг друга, но в плане секса не все гладко.. я в этом деле совсем ноль, и ждала что чего-то большего, а на деле получается, что когда до этого доходит, он очень быстро загорается и также быстро потухает. ну не просто быстро, а настолько что я оказываюсь не готова совсем его принять и поэтому бывает больно, ко всему этому ему нравиться только когда я сверху (а мне так еще больнее), также просит постоянно анального секса – я отказываю.. боюсь что для меня это будет еще одна травма, возможно не только психологическая, потому что когда была дефлорация было очень больно, море крови и мне показалось что это должно было быть нежнее с его стороны, но было ужасно.. я его понимаю девственниц у него не было до меня. Но все же. В общем в конечном итоге я наполовину возбужденная, остаюсь не с чем. Он это понимает вроде, потому что проскальзывают такие фразы. но мне то что этого? Одного раза достаточно зрелому парню разве? Причем неважно один раз в неделю или в день.. Заранее благодарю Вас, за любой ответ. Наталья
Здравствуйте, Наталья. Одного раза бывает кому-то достаточно, а кому-то нет - все зависит от потенции. Вот Вашему парню достаточно - и это тоже норма. Другое дело, что воспитание у него, кажется, хромает: делает то, что ему нравится, а на Вас не обращает внимания. Но ведь Вы вольны принимать его поведение или не принимать. Не позволяйте парню сразу начинать секс, не занимайте позу сверху, не позволяйте анального секса - с такой поспешностью, действительно, могут быть серьезные травмы. Кстати, не пренебрегайте дополнительными смазками - в любой апетке или в секс-шопе много разных гелей для близости. Попробуйте поговорить с ним отдельно от секса: делайте акцент на то, что ЛЮБОВЬ и отсутствие заботы о любимой женщине как-то не очень совмещаются, правда? Словом, любовь любовью, а в обиду себя не давайте. Удачи!
Спасибо Вам большое! Думаю что нам нужно просто больше разговаривать, и без стеснений. Пока это не очень удается.. Боюсь, что в конечном итоге наш союз развалиться! А как человек он очень хороший. Но если человеку 27 лет, это не значит что у него очень большой опыть в этом плане? Я просто не могу понять, это он ко мне так относится потому что по другому не умеет или не хочет? как проверить это? Еще раз спасибо!
Насчет проверки - даже не знаю, что посоветовать. Ведь проверка - это исследование отношения парня к ДРУГОЙ женщине, правда? Вы готовы предоставить ему такую возможность? Вот то-то... Никакой возраст не является гарантией наличия большого опыта в сексе, так что однозначно считать, что 27 - это возраст большой опытности, невозможно. Пробуйте разговаривать - в это шансы на улучшение ситуации. Только будьте очень осторожны: редкло кому нравится, что его сексуальность подвергается обсуждению, а тем более - сомнению. Поэтому разговор стоится по такому плану. - Ты отличный любовник, я тебя обожаю, ты можешь все и еще немножко (и т.д.). Но вот я - я не совсем такая, как хотелось бы... Мне хочется чуть больше ласки, чуть больше заботы, и чтобы ты сделал мне вот это (ЧТО ИМЕННО) - помнится, ты однажды так сделал и я была на седьмом небе (даже ЕСЛИ он этого не делал, то не признается). И Т.Д. То есть: ты герой, но мне хочется еще вот чего... Вот так и разговаривайте. ЕСЛИ вдруг он начнет тревожиться, возбуждаться и на что-то обижаться, понемногу свертывайте разговор, но не заканчивайте еге обещанием больше так не делать. И не обещайте продолжить, как только будет свободная минутка. Просто закройте тему, а вернетесь к ней, когда проанализируете результаты, поймете, что было не так, что и как сказать в будущем разговоре и т.д. Кстати, посмотрите книгу "Сокровенный массаж" - там масса действий, которые не требуют никакой подготовки, но вполне могут увлечь вас обоих новизной. Возможно, понемногу парень поймет, что кроме возвратно-поступательных движений во влвгалище, есть еще что-то интересное в постели с женщиной. P.S. Книгу найдете в поисковиках ( например, http://www.kodges.ru/40789-sokrovennyj-massazh.html ), читать начинайте страницы так со 135 - раньше идет теория, которая в данном случае не так важна. Только сначала сами почитайте, проникнитесь - если понравится, то легко будет увлечь мужа. Удачи!
Спасибо Вам большое! Самое сложное для меня было - как поставаить разговор, с чего начать и как продолжить, чтобы не обидеть и не показаться глупой. Все сделаю как Вы сказали, задам вопрос так чтобы показалось что проблема во мне. Книгу я уже скачиваю, думаю там тоже море полезного для нас. Еще раз спасибо, за Ваши добрые дела!
Удачи! И, пожалуйста, не постесняйтесь написать еще и еще, сколько будет нужно.
Я Вам очень благодарна! Теперь только к Вам за советами! Всего доброго!