Консультации / Неврология

Эпилепсия или что-то другое

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть? В 2015 году было экстренное кесарево сечение по причине того, что я потеряла сознание и примерно 3 часа не просыпалась. В апреле 2017 года такое же повторилось. Тоже потеряла сознание, были судороги, прикусила язык. В 2015 году врачи думали, что это эпилепсия, но у меня не было до этого эпилепсии. Было высокое давление. Может ли такое быть из-за давления?
Из-за давления маловероятно! Скорее всего - это дебют эпилепсии. Вам необходимо записаться на прием к эпилептологу и пройти назначенное им обследование