Консультации / Травматология и ортопедия

Заболевания суставов

Мне 38 лет, у меня проблемы с суставами, начиналось все с коленного сустава, потом присоеденились сустав большого пальца ноги, лучезапястный и бедренный-суставы болят не опухают, прошла кучу анализов(ревмопробы, урогенет.анализы, посев мочи, мочев.кислоту) все в норме, ренген показал дегенеративные изменения в позвоночнике и всех суставах, онко исключили, а в итоге я осталась без диагноза и с лечением метатрексатом. Пожалуйста подскажите кокое еще обследование мне нужно пройти, чтобы выявить причину разрушения моих суставов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас скорее всего генерализованный остеоартроз, который устанавливается на основании рентгенограмм, специальные анализы не нужны.