Консультации / Гинекология

Детская гинекология У девочки трех лет проблемы с писей

Здравствуйте.В декабре прошлого года дочка часто болела и попали с прикорневой пневмонией в инфекционную больницу. В итоге пропили три антибиотика и одни прокололи и только тогда вылечились. Из-за большого количества антибиотиков начались проблемы с писей у дочки. Часто чесалась и жаловалась, что пися щипит. Делала ей подмывания легким раствором марганцовки 3 раза по 3 дня с перерывами и подмываниями ромашкой. Но проблема не прошла и пошли к детскому гинекологу. Она назначила анализы и вот уже вторую неделю взяла отгул. Как лечить дочку до появления нашего гинеколога? Все анализы на фото. Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день . Вполне возможно, что у малышки сформировался дисбактериоз после массивной антибактериальной терапии . Поэтому лечение должно быть направлено на восстановление микрофлоры . А параллельно проводятся и местные процедуры. К сожалению, мы не назначаем лечение заочно,тем более ребенку. Обратитесь к участковому педиатру. Местно можно использовать только антисептики в виде спрея, иммунокорректоры в форме геля, а также репаративные мази, которые имеются у любой мамы. Не болейте!