Консультации / Стоматология

Пройдены ли каналы до конца

Был пульпит 36 зуба, сегодня после лечения мне на руки отдали один из снимков и мне кажется, что по крайней мере один канал (изогнутый) не достает до верхушки корня. К этому стоматологу пойду еще раз, есть ли основания интересоваться перепломбировкой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по рентгенограмме,все каналы запломбированны полностью.Точно можно будет сказать,только в том случае,если вы сделаете КТ,только на нем можно со 100% гарантией сказать что каналы запломбированы до конца. Будьте здоровы!