Консультации / Терапия

Как улучшить самочувствие Анализ на немецком

Добрый день! В начале апреля подхватила какую-то инфекцию-сильные боли в горле, дня 3-4; затем сильный насморк. Температура же была низкая..(вообще болею в последние года без температуры!).горло и нос вылечила, но вот температура с тех пор 35.0(иногда ниже)-36.0..головокружения, общая сильная слабость, мушки перед глазами, покалывание в области сердца-иногда достаточно резкое, отдающее в левую руку или ещё как мурашки по голове-левая или правая сторона...Сдала кровь (брали из вены)-результат прилагаю. Давление в норме. Врач собственно ничего не порекомендовала...как улучшить самочувствие?может что пропить надо? Спасибо! С уважением, Наталья
К вопросу приложено фото
Добрый день. Единственное, что обращает на себя внимание - небольшое увеличение тромбоцитов и снижение ферритина. Это может говорить о том, что, несмотря на то, уровень гемоглобина сейчас соответствует норме, уровень тканевого железа начинает истощаться. Нужно обратить внимание на питание, скорректировов его так, чтобы в питании было достаточно полноценного белка и продуктов, содержащих железо. У вас также, судя по всему, наблюдается астенический синдром: это состояние часто встречается после болезни. Постарайтесь в ближайшее время не перенапрягаться ни физически, ни эмоционально, чаще отдыхать, больше спать и гулять, можно начать принимать поливитамины и адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее). Бережнее относитесь к себе и скоро все пройдет.
Спасибо большое за Ваш ответ!