Консультации / Педиатрия

Личная гигиена мальчика

Здравствуйте ! Мальчику 3 года 8 мес, ровно в 3 года стала полностью открываться головка полового члена.Скажите пожалуйста,как правильно проводить гигиену.Нужно ли промывать простой водой без мыла под крайней плотью ?
Добрый день! Правильно открывать головку во время каждого купания и мыть головку аккуратно детским мылом. Здоровья Вам!