Консультации / Травматология и ортопедия

Сильная боль в ногах суставах костях которая идёт вверх с каждым днём

Здраствуйте. Меня зовут Михаил мне 30 лет. Работаю в двух направлениях, произведственная работа (монтаж демонтаж - в основном заняты руки) + после работы программист. Никогда проблем таких как сейчас небыло. Дней 10 уже очень сильно болят ноги. Началось всё с того что сначала болели пятки, на них очень было трудно вставь. Особенно боль усиливается после сна утром, на ноги практически не встать. С каждым днём всё больнее и больнее утром вставать. Боль постепенно с каждым днём шла выше по телу, сначала это пяточная кость и остальные костяшки- потом ближе к коленам, сейчас уже на день 8мой-10тый боль начала цеплять и локтевые суставы (ломящая ноющая боль как будто вывих) Повторюсь всё с ног пошло. Сделали рентген взяли кровь 2 раза (результаты чистые как уверяют врачи). Так же заметил что после сна когда начинаю ходить - туалет, сделать поесть (банальные ежедневные вещи) на правой ноге очень сильно опухает нога в районе костей в мягких тканях (прикрепил фотографию где больше всего опухает(фото нашёл в интернете и обвёл красным участок)) После сна опухшего состояния нету но после хотьбы сразу проявляется. Врачи не могут поставить диагноз (выдают всё теории о том что артрит но никаких подтверждений на бумагах или крови этому нет) Я бы прикрепил снимок рентгена но его не так просто достать. Выписали пить утром на голодный желудок (40mg Esomeprazolum, он же исомепразол, в капсулах который с виду напоминают две объединённые половинки) После еды сразу утром выпивать (Naklofen SR, Diclofenacum 100mg, он же деклафинак) Боль после приёма утихает примерно на 60% но ближе к ночи эффект таблетки проходит и боль начинает давать в ноги. Утром всё по новой. Так же иногда если невытерпливаю то принимаю Ibumetin 400mg, иногда Парацетамол + кодеин (возможно в тексте опечатки в названиях препаратов) Если оценивать моё состояние утром по шкале от 0 до 10 в сторону боли то твёрдая 8-9 Иногда вызывал скорую. Брали кровь повтор но результаты чистые. Наркотиками не увлекаюсь, иногда может раз в 3 месяца беру 1 банку пол литровую алкогольного напитка слабого 4% действия. Ещё что бы вам сузить возможно круг поиска то примерно пол года назад у меня из за работы болело на правой руке запястье(руку было не согнуть). Поставили диагноз стелоидит правого луча, пол года не могли ничего они сделать и только через месяцев 5 решили поставить блокаду (1 раз вкололи что то в точку основной боли запястья и боль ушла на второй - третий день) уже вот прошло несколько месяцев и боли нет. Травм больше никаких небыло. В детстве было давным давно лет 20 назад пласкостопие, боли тогда были похожие как сейчас но сейчас они раз в 5 сильнее, но пласкостопие уже меня не мучало 20 лет (надеюсь и сейчас не оно) Можете дать совет дистанционно что со мной это лечится нет? Что мне выпросить у врачей что бы как можно быстрее начать лечение - чувствую таблетки не поправят это (те что выписаны сейчас) работать не могу, взял больничный - 18 числа приём (завтра). Какие мне 100% должен сделать врач анализы для выявления причины этих болей. С уважением Михаил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эта точка в кружке место прикреплениям сухожилия задней большеберцовый мышцы, которая часто поражается как раз при плоскостопии. Я подозреваю, что ваши боли связаны с плоскостопием, но для подтверждения нужны рентгены стоп и очная консультация.