Консультации / Фитнес

комплекс упражнений для груди и ягодиц

у меня грудь 3 или 3.5 размера. Но она выгляди как-то немного обвисло и расстояние между "грудями" большое. какими упражнениями можно ее "поднять" и "сблизить"? а ще какие упражнения помогают в увеличении ягодиц
Обратите внимание на силовые тренировки верхней части тела. Особенно помогут такие упражнения как - отжимания, жим штанги лежа, привидение плеча сидя в тренажере/лежа с гантелями.