Консультации / Неврология

Операция при Аневризме сосуда головного мозга

Здравствуйте Андрей Юрьевич! Пожалуйста, прошу дать вашу заочную консультацию на основе МРТ нашего. Стоит ли при такой ситуации делать операцию или можно обойтись простым лечением? Мы живем в Киргизии, хотели бы обратиться к врачам из РФ. Возможно с приездом в клинику. Женщина 61 год Диагноз: Аневризм сосуда головного мозга. МРТ заключения находятся здесь: https://yadi.sk/d/BKHcRbS33H2tmt Пожалуйста, можете ответить, нужно ли делать обязательно операцию или можно обойтись лечением? Заранее спасибо, будем очень ждать ответ.​
К вопросу приложено фото
Добрый день! Аневризм на сегодняшний день оперировать не нужно. Напишите, что Вас беспокоит. С уважением, доктор Григорьев.