Консультации / Дерматология и косметология

Ввпадение волос

Я осветляла волосы 19 дней назад. Краской паллет скандинавский блондин, парикмахер намазала волосы, надела полиэтиленовый пакет и прогрела волосы феном 5 минут. Через 30 минут смыла краску. В этот же день покрасила краской паллет платиновый блондин (без порошка) Кожа начала печь после смывания. Начали немного выпадать волосы и ломаться. Через неделю покрасила волосы цветом коньяк краской эстель. Сейчас начали выпадать волосы с белой луковицей. И новые (молодые) волосинки стали тоньше и тоже выпадают. Подскажите пожалуйста как вылечить волосы? И как не остаться без волос?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваше фото не информативно. С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, врач косметолог.