Консультации / Стоматология

Не растёт зуб после удалелия

Здравствуйте. В ноябре 2016 года во время операции по удалению адынойд удалили два верхних передних зубов (они шатались). И сейчас апрель и коренных до сих пор нет. К врачу ходили два месяца назад сказала десна набухшие скоро вылезут. Но так до сих пор их нет. С чем это связано и что нужно делать? Ребёнку 26 апреля будет 8 лет уже.
Здравствуйте, если врач подтвердила наличие зачатков постоянных, то нужно набраться терпения и ждать.