Консультации / Дерматология и косметология

Стептодермия или дермотит

Здравствуйте !у меня такои вопрос .ребеноку 1.9 болячки на ногах 3 штуки на груди одна на плече за ухом и была на брови.они не заживают уже 4 месяц .мазали зеленкои тетрациклином скинореном . Сейчас стрептоцид .анализы показали недостаточность железа.и ждем узи .устала уже ничего не помогает .ходили к дермотологуи прописала локатоп.отправили к алергологу ждем прием.сейчас сладкое не даем толком ничего не ест кроме молока.что это может быть и почему так долго не заживает?спасибо заранее жду ответ
К вопросу приложено фото
Зуд имеется? Какой интенсивности? Связан с временем суток? Как спит? Соскоб на микроспорию делали? Если не делали 2-3 дня ничем не мазать, заклеить на ночь клейким (небактерицидным) пластырем и сдать. Осмотр в лучах лампы Вуда.