Консультации / Урология

Стоит ли делать обрезание

просьба прочитать до конца. не похоже на фимоз. вообщем, кожа закрывает головку, и при эрекции головку не видно, не знаю фимоз ли это, но если тянуть кожу до конца руками, то головка открывается(ничего не держит). То есть по сути, кожа не держит головку, просто много кожи на крайней плоти. 2 фотки - возбуждение и спокойное состояние. Как быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если головка полового члена свободно обнажается при эрекции, то обрезание делать не нужно.