Консультации / Педиатрия

После простуды ребенок храпит во время сна просыпается от храпа плачет подкашливает Капаем физраствор соплеотсосом отсасывем капаем виброцил потом изофру пьем лазолван супрекс фенистил Но храпеть продолжает может надо какое то другое лечение

После простуды ребенок храпит во время сна, просыпается от храпа, плачет, подкашливает. Капаем физраствор, соплеотсосом отсасывем, капаем виброцил, потом изофру, пьем лазолван, супрекс, фенистил. Но храпеть продолжает, может надо какое то другое лечение?
Добрый день! Обратитесь к ЛОР врачу на очный прием. Нужно видеть слизистую, чтобы делать выводы, к лечению вопросов нет. Здоровья Вам!