Консультации / Лекарственные препараты

Взамодействие Арифона с другими лекарствами

Добрый день!Месяц назад врач назначил Арифон и бидоп принимать пожизненно.Заболела ОРВИ. Подскажите, пожалуйста, если какие нибудь противопоказания при приеме выуказанных лекарств с обезболивающими(головная боль), жаропонижающими и противовирусными препаратами?
Добрый день! Нет, Арифон хорошо сочетается с препаратами от ОРВИ, они не мешают действию друг друга. Здоровья Вам!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Арифон ретард, бидоп совместимы с Атаркас (Гидроксизин). Врач выписал пить Гидроксизин, но на вопрос совместимости как то неуверенно ответил.
Эффект гипотензивных средств , в частности Арифона, не изменяется под действием гидроксизина.
Добрый день!прохожу лечение у невролога. Были назначены препараты: арифон-ретард с утра, магелис В6 по 2 табл. × 3раза в день, аратакс по 0,5 табл. × 3 раза в день, пикамилон 1 табл. × 3 раза в день. Сегодня месяц лечения, магнелиси атаракс перестала принимать. Остается арифон с утра и пикамилон 3 раза в день. Но у меня подошло время пить таблетки для сердца ( 1раз в пол года) - панангин 2табл×3 раза ( 7 дней) и милдронат 500мг 1табл×2раза в лень месяц. Подскадите пожалуйста, сочетаются данные препараты друг с другом? Последнее экг не очень хорошее, переживаю. Результат экг прилагаю. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
В инструкциях к мидролнату и панагину нет указаний на их возможное взаимодействие. А вот арифон ретард - может влиять на накопление калия, поэтому неплохо проверить укровень электролитов в крови перед приемом. Также аккуратно нужно принимать милдронат и арифон ретард, так как может больше снижаться давление - этот момент просто нужно учитывать.