Консультации / Педиатрия

Можно ли давать ребенку 1и 10 месяцев которому магнелис б 6

здравствуйте ,врач прописал ребенку магне б6 ,и вот вопрос можно ли давать ребенку магнелис б 6 в таблетках ,(ребенок может глотать и запивать таблетки)если дозировка будет половинка таблетки ?
Добрый день! В чем суть вопроса? Можно ли заменить магне в6 на магнелис?Только по согласованию с врачом, дозы магния и витамина в6 в них отличаются. А делить и те, и другие таблетки можно. Здоровья Вам!