Консультации / Неврология

Всд или депрессивное расстройство

Здравствуйте меня зовут Алина, мне 20 лет. У меня есть годовалый малыш, роды прошли хорошо, но вот когда малышу было 7 мес меня начали беспокоить состояния ((( такие как мушки в глазах в виде вспышек и червяков прозрачных, шаткость при походке иногда, часто непонятно толи головокружение, толи какое-то пьяное состояние.... мрт снимки головы и шеи имеются, уздг шеи сосудов также, и справка офтальмолога. Прошу посмотрите это все, и прошу помогите мне. Так как почти больше полу года мучаюсь таким вот. Спасибо заранее!!!! Фото прикрепляю: сначала первое какие мушки, последующие все обследования которые прошла.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Из Вашего короткого письма у меня не сложилось впечатление ,что у Вас ВСД или депрессивное расстройство. Вы прошли достаточно обширное обследование и никакой патологии со стороны головного мозга, сосудов головы и шеи у Вас не выявлено. Но были ли Вы у терапевта? Ваши жалобы могут быть вызваны общей слабостью, причины которой надо выяснить. Думаю, что необходимо сдать анализ крови, чтобы убедиться, что у Вас нормальный гемоглобин. Надо проконтролировать артериальное давление (вдруг у Вас оно низкое). Может быть, стоит «зайти» к эндокринологу. Обратите внимание, сколько Вы спите и как питаетесь. Банальная усталость тоже может иметь большое значение. Так что ищите грамотного и внимательного врача и советуйтесь с ним. Не забывайте, что это не консультация, а моё мнение по поводу Вашего письма. Выздоравливайте. С уважением Николай Николаевич