Консультации / Пациент и здравоохранение

Лечение гепатита с

Здравствуйте. У меня ВИЧ и гепатит с. Я наблюдаюсь у врача инфекциониста уже три года. Она мне говорит что нет бесплатного лечение гепатита с, т.е. нет средств на лекарства. Что мне делать куда может обратиться с жалобами чтобы меня начали наконец то лечить. Я знаю что люди с ВИЧ + гепатит с получают лекарства по закону бесплатно. Елена
Здравствуйте. Обжаловать отказ в лечении вы можете путем обращения к вышестоящим ведомственным органам (минздрав региона, минздрав РФ) или путем обращения в надзорные органы (Росздравнадзор, прокуратура).