Консультации / Неврология

Ноющая боль в пояснице отдающая в ногу

Ноющая боль в пояснице отдающая в ногу Изначально, полгода назад, начала поднывать поясница, иногда чувствовались мурашки в ноге. Сделал рентген, начал лечиться... На данный момент постоянно чувствуется тяжесть и онемение в левой икре и ступне, тяжело ходить. Сразу после сна состояние полегче, но наклоняться вперед и назад неприятно. При положении сидя дискомфорт (тяжесть и ощущение постороннего бугорка что-ли) в области промежности и в районе грушевидной мышцы Врач - невролог после просмотра результатов МРТ назначила: Целебрекс 10 дней по 2 таблетки, Нейромультивит 3 недели по 3 таблетки. Отходил на массаж 10 дней, продолжаю делать магниты(не особо чувствуется эффект). Каждый день стараюсь выполнять гимнастику (лечебную) При выполнении упражнений чувствуется небольшая ноющая боль по всей левой ноге. Прикрепляю фото мрт... и рентген... Правильно ли назначено лечение?Как убрать боль в пояснице тяжесть из ноги?
К вопросу приложено фото
При лечебной физкультуре необходимо избегать упражнений, которые провоцируют боль. Перепроверять через интернет назначения врача, который Вас видел очно, неправильно. Но если Вы настолько ему не доверяете, обратитесь к другому специалисту. Дело осложняется сколиозом, который будет усиливать любые дополнительные проблемы с позвоночником. Многое зависит от правильно подобранных упражнений лечебной гимнастики.