Консультации / Стоматология

Какую коронку выбрать для центральных зубов

Добрый день, какую коронку выбрать для двух центральных верхних зубов? Металлокерамику или циркониевую? Что лучше поставить свш или лкшв? Зубы мертвые,была проведена резекция 20лет назад. Нужно ли объединять эти два зуба под одну слитную коронку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. е-max лкшв объединять нельзя
Можно ли надевать на лкшв из золота циркониевую коронку колпачок? Речь идет передних центральных зубах, от которых остались только корни. Будет ли выглядеть эстетично лквш из кхс или серебренно полладиевая с циркониевой коронкой?
Сделать и красиво и прочно - это искусство. Еще нет одного алгоритма типа: "Выбрал материал и все Окей".
Борис Владимирович, огромное спасибо за ответы. Все четко и ясно!