Консультации / Стоматология

Ребенок 3-х лет сильно прокусил язык

Здравствуйте! Ребенок 3-х лет упал и сильно прокусил язык, рана глубокая, но не насквозь, сильно кровила. Обработали Мирамистином, пополоскали ромашкой и смазали Холисал гелем. Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия? Надо ли обращаться к врачу, к какому?
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением. Специалист , который поможет- врач - стоматолог. Как давно произошла травма? Покажите снимок.