Консультации / Терапия

Я антибиотиками могу испортить себе почки и печень

Здравствуйте. У меня болит низ живота и частые мочеиспускания. Я сдал некоторые анализы и уролог поставил диагноз: уретрит, в уретре обнаружили воспаление и выписал: укрлив, ревмоксикам, и левобакт 500 мг, я начал пить всё это, но через 3 дня заболел.. Я пошел к терапевту, он выписал антибиотик: супракс солютаб 400мг, стрепсилс и ангилекс Если я буду пить 2 антибиотика: супракс солютаб 400 мг и левобакт 500мг, я себе печень и почки не испорчу??
Извините за поздний ответ. Надеюсь вы не принимали два антибиотика сразу, а согласовали с вашим лечащим врачом этот нюанс. Не болейте