Консультации / Терапия

Боль за грудиной при наклоне чихании

Здравствуйте! Последнюю неделю начали беспокоить давящие боли в грудной клетке, прямо по середине. Появляется боль при чихании, смехе, наклоне вперед, глубоком вдохе. Так же появились головокружения, небольшая слабость. Респираторных заболеваний не было, кашля нет. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу следует обратиться и какие анализы сдать. Спасибо
Здравствуйте! Надо обратиться к терапевту, сделать рентген органов грудной полости, экг и общий анализ крови и нужна консультация невропатолога. Удачи!