Консультации / Хирургия

Боли над пупком справа

Здравствуйте, Сергей Валерьевич. Месяц беспокоят боли справа и слева под рёбрами. После еды кажется что переела. Пропила карсил (пачку) по 2 таблетки 3 раза и панкреатин. Желчный удалён пять лет назад. Сделала УЗИ. Печень не увеличена, по границе. ( Хотя лет 15 была увеличена на 2 см). Про поджелудочную ничего не сказали. Но как терапевт сказал, по УЗИ, что раздут кишечник. Пью пятый день LBB( лакто бактерии). При приеме первой таблетки, были сильные боли внизу живота справа, похожие на аппендицит. Но за ночь прошло всё. Сегодня утром ( это после приема пятой таблетки) начало болеть справа от пупка ( см 5) и вверх ( см 5). Боль не сильная и не постоянная. Что это может быть?
Здравствуйте. Это может быть, условно, множество болезней, но на аппендицит не похоже.