Консультации / Гинекология

Не знаю что и думать, помогите пожалуйста....

Здравствуйте, помогите чем сможете, у меня в течении нескольких месяцев вместо М идут коричневые сгустки, боли в животе никакой нет, только тянет правый бок, я читала что может такое быть при беременности, сделала тест, отрицательный, к врачу идти не получается большая очередь. Посоветуйте что делать
Здравствуйте, необходимо обязательно обратиться к гинекологу для осмотра и УЗИ малого таза, возможно дообследование гормонального фона.