Консультации / Гинекология

планирование беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я могу планировать беременность и какие анализы нужно сдать после атенатальной гибели плода на сроке 23 недели. Роды вызывали, родила сама. Причину гибели так и не поняла сказали что плацента была в ужасном состоянии. с 20 недели ставили маловодие и постоянно мучалась с молочничей
Вам стоит уже сейчас начать полное обследование организма: УЗи малого таза, молочных желез, брюшной полости, кровь на гормоны, биохимич. и гемостазиологич. профиль,мазки на ЗППП и воспалительный процесс(!), при выявлении чего либо пролечить и заняться планированием следующей беременности не ранее чем через 1 год. С ув.