Консультации / Травматология и ортопедия

Дискомфорт при ходьбе покраснение колена

Здравствуйте! 17 июня прошлого года мне была проведена артроскопия коленного сустава (это произошло вследствие моей неудачной посадки на корточки - внутри колена что-то щёлкнуло и сразу образовался отёк). До госпитализации мне делали инъекцию по выкачиванию синовиальной жидкости. Через неделю произошел рецидив и меня направили на консультацию в г. Ярославль. Там мне сказали, что у меня разрыв медиального мениска. Меня госпитализировали и сделали артроскопию. Пока я лежала в больнице, мне после операции еще 4 раза выкачивали жидкость. Потом отек прошел и меня выписали (10 дней я лежала в больнице). Через 2 недели (это начало июля), после выписки у меня снова отекло колено и мне опять выкачивали жидкость. В начале августа рецидив повторился и я поехала в Ярославль к врачу, который делал операцию. Он снова мне выкачал жидкость, а затем прописал проколоть "Бициллин - 5". После укола отеков больше не было, но у меня постоянное ощущение, что мне что-то мешает в колене и когда я стою, а потом сажусь или ложусь - колено становится фиолетово-красным. Потом проходит минут через 5. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Виртуально не могу помочь, нужен осмотр и побольше ваших жалоб, как ведет себя коленный сустав под нагрузкой и в покое.