Консультации / Сексология

Отсутствует половое влечение

Здравствуйте,у меня очень большая проблема и связанна она с отсутствие полового влечения у моей девушки,встречаемся мы сней уже более трёх лет,но во время полового акта она вообще ни чего не чувствует,да она хочет со мной быть спать,но чем больше проходит времени тем менее она хочет заниматься любовью,я у неё первый,и в начале половых отношений она тговорит что больше хотела потому что чего то ждала от этого каких то ощущений как рассказывают её подружки,но ни чего не происходило,я перепробовал все виды секса,всегда был очень чувственен и не быстр, но ничего не происходило,с точки зренея физиологии все хорошо у неё набухают соски выделяется достаточно большье кол-во вещества,но больше ни чего,просмотр фильмов но подобную тематику у неё вызывает отвращение,алкоголь попробовать не могу так как она вообще не пьёт,афродизиаки пробовать не стал т.к. считаю в них нет надобности,что может быть?!У неё уже давно руки опустились она не знает почему так,я её постоянно успокаиваю говорю что я вылечу её,но я уже не знаю способов,подскажите вы какой нибудь пожалуйста.Зарание спасибо.
Здравствуйте. Ситуация получается странная: девушке от Вас нужен только оргазм? Она НЕ готова участвовать в занятиях ЛЮБОВЬЮ, доставляя наслаждение Вам? Какой-то физиологический подход, не правда ли? Наверно, все не совсем так, но ни Вы, ни девушка с ЭТОЙ точки зрения на ситуацию не смотрели. Поэтому вам кажется, что у вас все отлично, а секс... ну что секс... секс, он отдельно... На самом деле, секс НЕ отдельно, а часть жизни - и, как видим, довольно выразительная часть. Оргазм - не обязательное событие в жизни женщины (почитайте статистику), а вот отношение к оргазму и его отсутствию - и вовсе дело очень индивидуальное. Кто-то не обращает внимания, кто-то вздыхает потихоньку, кто-то делает трагедию. Как вы, например. Причем, неясно, для кого из вас это трагедия, а кто относится более спокойно. Возможно, именно Ваше желание видеть девушку С ОРГАЗМОМ, и привело к тому, что она на этом деле зациклилась. ЧТО ДЕЛАТЬ. Отослать девушку к сексологу - Вы уже все сделали, что могли. И плюс к этому - изменить отношение к оргазму, на первое место ставя не его, а нежкность и ласки, идущие от души, а не от физиологии. Удачи!
Здраствуйте ещё раз,простите Юрий Петрович,но вы не правильно меня поняли-об оргазме там даже ни кто не мечтает,хотя бы просто получать удовольствие от процесса,она вообще ни чего не чувствует,я не говорю про пик возбуждения я говорю просто о физических ощущения во время процесса,понимайте если бы это была очередная девушка на одну ночь мне было всё равно,но я безумно люблю эту девушку и собираюсь создать с ней семью,и мне больно видеть её грусть в глаза когда я получаю удовольствие,а она нет,да я вижу что она старается что то почувствует симулирует что бы мне было хорошо,но сама ничего не чувствует,она говорит что половой акт сравним для неё с тем как сжать одну руку в кулак и там в натри другой пальцем водить туда сюда.......Да для меня очень важен секс,да для меня очень важно чтобы моя любимая получала удовольствие от процесса зачати детей!Вот именно поэтому я и решил спросить у вас совета.
Юрий Петрович ну так как там дела обстоят с моим вопросом,про отсутствие полового влечения?
Здравствуйте. Перечитал Ваше первое письмо в поисках вопроса про отсутствие полового влечения - не нашел. Только в самом начале письма упоминание об этом у девушки - и все. Поскольку Вы посчитали, что мой ответ никак к этому не относится, пишу прямо: отсутствие полового влечения у девушки - проблема девушки. Именно она должна искать ее решение - ЕСЛИ вопрос ее беспокоит. Пока, как я понял из письма, она никак не реагирует на то, что лично Вы считаете проблемой. Значит, ей это не так важно. Поэтому повторю еще раз совет: девушке ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы обсудить с ним и причины, и нынешнюю ситуацию, и виды на будущее. Домашние методы уже исчерпаны. Удачи!
Спасибо большое Юрий Петрович,её это очень беспокоит,но она начала с эти мириться,а я не могу я хочу доставлять ей удовольствие,я хочу делать её счастливой....да и проблема есть одна на тему сексолога,у неё родители в возрасте и старой закалки(коммунистической) в связи с этим воспитание было очень строгим и ни когда не было разговоров о проблемах о сексе в частности,на фоне этого отношение к сексу складывалось "не очень" правильное,я же со своей стороны пытаюсь как то это исправить,но вот поход к сексологу для неё как на каторгу-чтоб кому то рассказовать о столь интимном вопросе....она ни как себе этого позволить не может:)....но думаю что скоро я не выдержу свяжу её и приведу :) Ещё раз спасибо.