Консультации / Офтальмология

Лечение макулопатии

Мне 69 лет.Всегда былдо отличное зрение.А в последнее время заметила,что стала видеть очень слабо.Обследовалась у врача и в институте микрохирургии глаза,где мне поставили диагноз макулопатия.Рекомендации дали только принимать витамины Окювайт Лютеин.Какие еще рекомендации мне помогут?
Добрый день! Проведите обследование сосудов головы и шеи (доплерографию брахиоцефальной зоны). После получения результатов консультация невропатолога для назначения курса сосудистой и витаминно-тканевой терапии.