Консультации / Хирургия

Тянущая боль в области апендицита

Здравствуйте. Женщина 75 лет. Беспокоит тянущая боль в области аппендицита, на протяжении уже пару месяцев. Аппендицит удалили еще в юном возрасте. Вначале боль была периодичной, после физ.нагрузок, затем стала ноющерегулярной, но в лежачем спокойном состоянии она исчезает, встаешь - появляется. вчера делали УЗИ почек, мочевого и протоков - патологий не выявлено. Скажите к какому из специалистов нужно будет обратиться в первую очередь и симптомами каких заболеваний это может быть. Спасибо.
Здравствуйте! Это спайки после перенесённой операции. Но желательно обследовать толстую кишку, чтобы исключить органическую патологию. Надо сделать колоноскопию. Здоровья и удачи Вам!