Консультации / Гинекология

почему у женщин на лице растут волосы

Здравствуйте.Умоляю помогите.У меня растёт "борода".Я не знаю что делать. Делала УЗИ щитовидной железы - всё в норме.Подруга посоветовала пить гормоны,но я боюсь поправиться.Подскажите что нужно делать - к какому врачу обратиться и какие необходимо сдать анализы?
Ваш - консультант - гинеколог-эндокринолог.. При желании можете обратиться к нам. м тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87 .