Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Здравствуйте! Мне и моему мужу 29 лет,вместе уже 5 лет. Секс у нас довольно таки регулярный,воздержания бывают во время месячных или после ссоры,максимум 2,5 недели,но это бывает редко.. В последнее время он стал быстро кончать,2-3 минуты и все. Объясняет тем что устал,или же хочет спать,и не важно кто был инициатором п.а.,были ли до п.а,ласки с моей стороны,не важно(на долго не хватает). Естественно меня это уже начинает раздражать,я начинаю задавать глупые вопросы,и мы можем повздорить. Он хороший партнер,и отец моего ребенка,возрост еще позволяет пофантазировать,а времени на фантазии нет,,,,,скороспел,,,, обидно как-то!! Подскажите пожалуйста,может на это есть какие-то причины,может к какому врачу нужно обратиться???
Добрый день! Причины ускоренной эякуляции чаще всего связаны с гиперчувствительностью головки пениса, а также наличием хронич.простатита. Пусть муж попробует использовать анестезирующий крем ЭМЛА с лидокаином на головку пениса, или любые гели-пролонгаторы , это не химия и не таблетки, но помогают продлить ПА. Можно еще из поливитаминов рекомендовать Менс-формула больше чем витамины, а также Вука-Вука, дающий энергию для длительного интима. курс приема до 1 месяца.
Спасибо большое за совет!!!!