Консультации / Сексология

Неудача при первом разе

Так произошло што до 21 года я был девственником. И вот появилась девушка с которой должен был бить секс, на 5 лет старше меня, очень сексуальная. нервничал, сказал што ето у меня первый раз, мы выпили с ней (но при том немало, да и на голодный желудок, от чего меня развезло немного). Вроде волнение прошло. Она взяла инициатуву в свои руки. Но все же член никак не вставал, как она не пыталась. Занимались с ней разным, но только не обычным сексом. Уже второй день после секса, пытаюсь поднять его. Но встает с трудом и не полностью , и моментально падает. От чего ето может быть от нервов или от алкоголя? Што делать для того штоб член снова "нормально работал"? через пару дней должен встретится с ней опять!
Добрый день! Обычная практика, когда вы долго готовитесь к первому сексуальному дебюту, то эрекция подводит в самый ответственный момент. Вероятно, Вы просто перенервничали. И алкоголь на голодный желудок для Вас недопустим перед интимным свиданием. Главное не нервничать, уделите внимание ласкам, прелюдии, оральному сексу, эротическому массажу и эрекция будет хорошей. Ничего из препаратов в Вашем возрасте принимать не стоит! Просите девушку об оральном сексе и совершайте фрикции на высоте утренней эрекции! Удачи Вам!
Спасибо, но уже идет 4 день а член все еще плохо "работает" (Нормально только по утрам). Боюсь штоб такое не повторилось. Што сделать што б все перешло?
попить накануне вечером ВУка-Вука или Сиалекс 10 мг для подстаховки, секс лучше устраивать утром на высоте эрекции!
Заниматся сексом утром не получается. А вышесказаные перепараты относительно дорогие (так как в моем городе продаются только в пачках по 20 штук) Какими еще способами и препаратами, можно избавится от проблемы с эрекцией?
вука-вука недорогой, а Сиалекс можно и не каждый день! подешевле будет Райлис или Зидена 10 мг/сутки
Дело в том, што череда неудачного секса продолжается( Виной тому скорее всего бессоница и непонятный стрес перед сексом. Поскольку живу в Украине, таких препаратов как Райлис и Зидена здесь нет, чем их можно заменить? И какая нужна дозировка для них? например для того же Сиалиса?
Доза Сиалекса или Рализа - 10 мг - их можно заказать в Интернет аптеке. Попробуйте еще перед интимом вечером принять небольшую дозу алкоголя и растительный стимулятор по типу Иохимбина, Лаверона или Сила Императора!
А могут ли помочь такие средства как Виа-Гра или Левитра?
помогут, но на аналоги силденафрила часто возникает зависимость, поэтому лучше использовать растительные стимуляторы эрекции. А Левитру или Виагру (Динамико, Райлис и Силденафил ) использовать в исключительных случаях, не чаще 2 раз в месяц...
Заинтересовался Йохимбином (поскольку Лаверона у нас нет, а Сила императора слишком дорогая) Но незнаю как его принимать. И изза таких "неудач" появился невроз с жуткой бессоницей, не сделает ли Йохимбин хуже?
нет не сделает, Йохимбин - это растительный стимулятор интимных рецепторов, повышающих выносливость при половом акте, поддерживающий эрекцию и повышающий либидо.