Консультации / Стоматология

Мышьяковая паста

Здравствуйте, помогите мне пжалуйста. Сегодня в пятницу мне поставили на 7 зуб мышьяковую пасту Девит АРС, суббота и воскресение выходные. В понедельник будет уже передержка. Как мне поступить? Какие могут быть осложнения?
Здравствуйте! Абсолютно ничего страшного не произойдет.Реально,данные пасты устанавливаются на 5-10 дней.Через 3 дня (как в инструкции) эффект наступает далеко не всегда.Потому не переживайте и спокойно приходите на прием в назначенное время. Будьте здоровы!