Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз и лямблиоз во время беременности.

Здраствуйте. Мне 30 лет. Скажите пож-ста, я сдала анализ крови на гельминты и мне сказали что у меня аскаридоз и лямблиоз. У меня беременность 6-7 неделя, какое лечение можно начинать?
Здравствуйте! Анализ крови на наличие гельминтов является недостоверным, так как часто дает ложноположительные результаты. Вам необходимо обратиться к инфекционисту для осмотра и назначения дополнительных исследований, чтобы подтвердить или исключить диагнозы.