Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте! Меня второй день беспокоят боли в животе. В основном локализованы в правой нижней части живота,ближе к боку, но иногда могут расходиться по всей брюшной полости. Возникают при движениях и быстрой ходьбе. Стул в порядке, тошноты и температуры нет. Чувствуется вздутие. Боли резкие.Общая усталость.Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый день! Эти вопросы можно обсуждать только при непосредственном общении с пациентом! Посетите специалиста!