Консультации / Кардиология

Какие результаты ЭХО сердца у меня за 4 года говорят о НК2Б

Более 20 лет бр астма тяжелая, неконтролируемая, ХОБЛ, эмфизема,пульмонолог пишет ДНIIIст. IIIст.,НКIII ( после обследования КТ грудной клетки, ФВД, ЭКГ,ЭХО сердца за 4 года в динамике), кардиолог независимый проводивший ЭХО сердца в течении 4-х лет-пишет НК2Б IVфункциональный класс Гипертония 3ст 3 ст риск 4 плохо контролируемая Атеросклеротический кардиосклероз, а кардиолог ЛПУ которая видит меня второй раз пишет НК2А. Я маломобильна уже 2 года, в ЛПУ не хожу, соцработник получает лекарства , за 2 года 36 вызовов СМП, а в карте я почти здорова- приписки. СМП по активу вызывала терапевтов, но они скрывая приписки делали записи моего лечения по 3 недели, а ЭХО сердца даже в карту не вклеили получается я инвалид 2 группы без изменения, а я обратилась за усилением для паллиативной помощи на дому. Пока ее оказывает дочь фельдшер за свои деньги, а врачи ЛПУ рисуют приписки. Есть подтверждение Акты МЭЭ. ЭХО сердца: Гипертрофия правого желудочка Дилатация полостей правых камер сердца Гипертрофия левого жел-ка Легочная гипертензия СДЛА=45ммрт ст Митральная регургитация 1ст Трикуспидальная регургитация IIIст Нарушение диастолической функции обоих желудочков Снижение систолической функции ЛЖ ФВ 48-50% Признаки хронического легочного сердца Атеросклеротическое уплотнение стенок аорты. ДН2Б -это когда нарушено кровообращение обоих кругов кровообращения разве это не мой случай. Как доказать ? СПАСИБО. Здоровья Вам.
Для этого есть специальные органы которые должны это делать и определять!