Консультации / Терапия

Потеря равновесия у пожилого человека

Добрый день. Моей маме 79 лет, у нее часто бывает потеря равновесия, т.е. сама того не понимая как, может упасть, при этом не может понять, как это происходит, нет типичного головокружения, когда плывут предметы и т. д. Пьем от давления, держим сейчас от 130 до 150, диабет 2 типа, на инсулине, стоит ей принимать препараты от головокружения, помогут ли они?
да стоит. Препараты должны помочь, но стоит так же принимать сосудистые
Спасибо большое за быстрый ответ.