Консультации / Сексология

Нестабильная эрекция

Добрый день. В последнее время у меня очень нестабильная эрекция. Она проявляется по-разному. Например во время секса пенис может быть возбуждён, но как будто не на 100% а на 70-80, то есть вроде стоит, но не очень твёрдый. Либо вначале может быть твёрдым, а в процессе полового акта (непосредсвенно фрикций внутри партнёрши), пенис может потерять практически всю эрекцию. В первую очередь я пошёл КВД и сдал анализы на 10 инфекций, там всё оказалось в порядке. Затем обратился к урологу. Он сделал мне узи (водил датчиком по лобку) и вроде бы ничего там не увидел. Прописал мне курс свечей Лонгидаза (через день) и порекомендовал пить Силденафил 25мг непосредственно перед сексом. Свечи я проставил, правда только потом обратил внимание что их нужно ставить на пустой кишечник, а я ставил на ночь. А таблетки я не пил, тк я не сомневаюсь что они помогут с эрекцией, но я ведь молод, и не готов их пить до старости. В результате курса свечей ситуация с эрекцией улучшилась на месяц, а потом опять начались проблемы. Я опять обратился в урологу, сдал анализ мочи. Уролог сказал что все показатели в моче в норме и прописал мне Импазу. Её я не пил, тк это гомеопатия. (следует отметить что проблемы с эрекцией наблюдались с трёмя партнёршами, и я не могу сказать что тут дело в голове или каком-то волнении) В чём может быть моя проблема? Может необходимо пройти ещё какое-то обследование?
Добрый день! Если был эффект олт лонгидазы - вероятно есть застойный везикулит или простатит. Повторно сделайте УЗИ простату и ТРУЗИ, сдайте ПСА и анализ секрета простаты, свободный тестостерон, ГСПГ, индекс свободных андрогенов. Импаза гомеопатия - не поможет. Попейте Вука-Вука и Райлис 15мг ( т.е. минидозу) перед половым актом - привыкания к ним не будет. Просите партнершу об оральной стимуляции головки, можете использовать гели пролонгаторы или согревающие люмбрикаты, они поддержат эрекцию во время фрикций. Думаю Ваша проблема легкорешаема. Удачи! Напишите мне ответы на поставленные вопросы , чтобы скорректировать рекомендации. А утренние эрекции постоянные?, стабильные, эрекции на просмотр порно и мастурбацию есть?
Спасибо за ответы. По поводу утренних эрекций-не могу сказать что они и до этого у меня были постоянны, особенно если просыпаюсь рано. Но и сейчас бывают. На порно и маструбацию эрекция есть, но иногда пенис может быть неполностью эрегирован. Вы писали про оральную стимуляцию партнёршей. Но бывала и обратная ситуация - во время минета от члена начинала оттекать кровь
в таком случае мои рекомендации остаются прежними: Попейте Вука-Вука и Райлис 15мг ( т.е. минидозу) перед половым актом - привыкания к ним не будет. Просите партнершу об мануальной стимуляции ствола пениса ( у вас особенность чувствительности рецепторов головки), можете использовать гели пролонгаторы или согревающие люмбрикаты, они поддержат эрекцию во время фрикций.
Спасибо! А надо ли проходить обследования и сдавать анализы?
да, УЗИ простаты, ПСА, и андрогеновый профиль лучше сдать! Но вначале попробуйте рекомендованный препараты, если на них эрекция улучшится, то и дообследование можно не делать!
Хорошо. Планирую приобрести по вашей рекомендации Райлис. Его надо пить непосредсвенно перед актом? В инструкции указано что надо ежедневно. Правда вчера во время секса и без препаратов никаких проблем не возникло (даже без оральной стимуляции), член до эякуляции был на 100% эрегирован. А второй раз решили не пробовать
Райлис можно пить и не только перед самим ПА, но и профилактически курс до 1 месяца ежедневно! Вот и прекрасно, что и без препарата сохраняется хорошая эрекция, значит проблема была временная и психологическая, все восстановится, а уж Райлис попейте для "подстраховки" и уверенности своих половых сил!
Я занимаюсь в тренажёрном зале и для улучшения спортивных результатов планирую начать принимать трибулус (бустер тестостерона) либо даже анавар. Не скажутся ли негативно эти препараты на потенции?
как раз анавар или трибулус на потенцию влияют весьма положительно!