Консультации / Дерматология и косметология

Красные прыщики на руках

Добрый день, уважаемые доктора. Относительно недавно начали появляться красные прыщики на внутренней поверхность руки, на внешней поверхности нет. Не чешутся, никакого дискомфорта не доставляют, но количество увеличивается. Подскажите, пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваше фото неинформативно. Элементы сыпи сложно рассмотреть. С уважением Алевтина Васина, врач дерматолог, врач косметолог.