Консультации / Педиатрия

Хрустят суставы у 7 месячного ребенка

Добрый день, последний месяц стала замечать как у моего 7 месячного ребёнка стали хрустеть суставы то в коленях, то в подмышках когда его берёшь на руки. Витамина Д даю по 3 капли. Ребёнка не что не беспокоет, ползает, пытается вставать, сама садится. Может какие витамины не хватает, и к какому врачу обратится.
Здравствуйте. Ни к какому. Хруст в суставах, не сопровождающийся болью/нарушением функции, не является патологией и лечения не требует.