Консультации / Стоматология

Болит зуб

Не болели зубы, но кариес присутствовал. В один прекрасный день я пошла в платную клинику на лечение кариеса. Стоматолог сказала что кариес глубокий и вылечила мне 2 зуба, делалось это все без рентгена. Один зуб не беспокоит, а один болит при надавливании, у него повышенная чувствительность на горячее и холодное. Все это длится уже более 3х недель. Ходила я к ней уже 3 раза. Первый раз она сточила мне пломбу. Второй раз тоже что то там поделала. Третий раз помазала чем то. Но ничего не помогает! В бесплатной поликлинике отказались делать, сказали что пломба на гарантии и пусть врач исправляет ошибку. Сегодня сходила на рентген. Получила снимок. Вот не знаю что и сказать врачу который мне делала зубки. Она разводит руками и говорит не знает что делать. А деньги заплачены и зуб болит. Не хочу терять нерв!!! Прилагаю рентген, помогите расшифровать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Старайтесь фотографировать рентген снимки,так что б за ними был источник света,тогда можно бцдет увидеть все детали. Помимо очагов деминирализации эмали,на контактных поверхностях 5-го и 6-го зубов (между ними),видно еще и участок затемнения на верхушке корня 6-го зуба,что может свидетельствовать о периодонтите.Но тчно не скажу,т.к. плохо видно. Вам прийдется обратится к своему лечащему врачу,показать ему рентгеновский снимок и провести лечение (пломбировка корневых каналов). Выздоравливайте!