Консультации / Неврология

Спустя 2 мес после по удалению аденомы гипофиза состояние ухудшилось

Мне сделали операцию по удалению макроаденомы гипофиза через нос. Сначала вроде все хорошо, боли в голове и боль в глазах при виде света в течении месяца прекратилась. Но далее у меня диагностировали гипотериоз (ТТГ 0.223; Т4 0.58; Т3 2.26), сейчас принимаю эутирокс. Меня бросает в жар, идет постоянная отдышка,я не могу пройти и 3 метра, слабость, температура 37.1 уже 2-ю неделю, держится только днем, а ночью пропадает(у меня нет видимых симптомов простуды). Очень беспокоит тот момент, что носом я дышу уже хорошо, но присутствует запах гноя и разговариваю как будто с заложенным носом. Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли мне переживать? Невропатолог, который меня наблюдает ничего по сути не говорит, просто продлевает больничный.
Добрый день! Необходим хороший осмотр ЛОР-врача на предмет воспалительных явлений в пазухах носа и результат гормонального обследования на сегодняшний день: ТТГ, св.Т4, кортизол, СТГ. Напишите свой возраст, референсные значения гормонов, пришлите снимки МРТ, где оперировали, когда, кто и т.п.