Консультации / Онкология

рак околоушной слюнной железы

У моего отца рак околоушной слюнной железы. Стадия 3 Т4 NОМО кл.гр.2. Сопутствующий диагноз; рак прямой кишки с/а отд. Стадия 3 Т4 NОМО. Состояние после комплексного лечения 2010г. Проведен паллиативный курс лучевого лечения на аппарате ТЕРАГЕМ в статистическом режиме на опухоль слюнной железы и зоны регионарного л/у РОД-2 Гр, подведена СОД-44 Гр. Эффект: стабилизация. Реакции:отмечалось гиперемия кожи, отек облучаемой зоны, назначено смазывание мазью элаком. Какие рекомендации вы могли бы дать?
Здравствуете. Если его беспокоят только гиперимия и отек - указанной мази будет достаточно.