Консультации / Дерматология и косметология

Грибковые заболевания ногтей

Добрый день! Мне хотелось-бы узнать, можно-ли чередовать мазь экзодерил с лоцерилом, или пройти курс только одним лекарством, у меня грибок ногтя на ноге, спасибо.
Здравствуйте, Светлана. Достаточно проводить лечение одним препаратом. Но для эффективного лечения грибка необходим прием системных антимикотиков под контролем дерматолога.