Консультации / Эндокринология

Иммуноферментный анализ

Здравствуйте.Проходила иммуноферментный анализ крови по рекомендации врача.Эндокринолога нет ,только терапевт.Помогите,пожалуйста с расшифровкой,стоит искать врача или все в порядке.До районной больнице км 300, не наездишься.А вот и анализы:fT3-2.0nr/ml,TTГ-2.1мкМЕ/мл,ТПО-2,2Ед/мл,Т3-1,9нмоль/л,Т4-111,2нмоль/л,ТГ-0,0Ед/мл,fТ4-0,9нг/дл. Заранее спасибо
Уважаемая Тома! Для "оценки" того, все ли в порядке, даже по анализам, - все равно нужно знать "нормы, принятые в лаборатории, где это исследование выполнялось. Если "Г-0,0Ед/мл" - имеется в виду ТТГ (тиреотропный гормон гипофиза) - то врача искать надо.
Здравствуйте Алексей Николаевич. Спасибо за консультацию и уточняю.В анализах по нормативным показателям я сравнила,там укладывает,только смущает ТГ(антитела к тиреогобулину) норма-<65ед/мл,а у меня-0.0Ед/мл.Меня смущает этот ноль.Это нормально? Заранее спасибо и простите за неточный вопрос сразу
Если антител к тиреоглобулину нет (т.е., "0") - это нормально